aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 15:00 25 Bremen 1860 DJK Füchtel Vechta Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 TuS Bersenbrück Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 Bremen 1860 TuS Bersenbrück Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 DJK Füchtel Vechta Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 29 TSV Hollern-Twielenfleth VG Delmenhorst-Stenum Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule TV Baden II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 TSV Hollern-Twielenfleth TV Baden II Friedrich-Fröbel-SchuleFriedrich-Fröbel-Schule VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 27 VSG Ammerland II VfL Wildeshausen Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle Tecklenburger Land Volleys II Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 28 VSG Ammerland II Tecklenburger Land Volleys II Robert-Dannemann-SporthalleRobert-Dannemann-Sporthalle VfL Wildeshausen Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Dienstag, 5. November 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL WildeshausenVfL Wildeshausen Aufstiegsplatz 7 6 19:9 17
2 DJK Füchtel VechtaDJK Füchtel Vechta Relegationsplatz 6 5 16:7 13
3 TuS BersenbrückTuS Bersenbrück 6 4 13:9 11
4 VSG Ammerland IIVSG Ammerland II 5 3 11:8 10
5 Tecklenburger Land Volleys IITecklenburger Land Volleys II 6 3 13:15 7
6 Bremen 1860Bremen 1860 5 2 10:11 7
7 TV Baden IITV Baden II Relegationsplatz 6 2 10:13 7
8 VG Delmenhorst-StenumVG Delmenhorst-Stenum Abstiegsplatz 5 2 7:12 5
9 TSV Hollern-TwielenflethTSV Hollern-Twielenfleth Abstiegsplatz 5 0 7:15 3
10 NWVV-TeamNWVV-Team 3 0 2:9 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft
vorheriger Monat November 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29
  • D-Praktische Prüfung
30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18
  • D-Praktische Prüfung
19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
  • D-Praktische Prüfung
  • D-Praktische Prüfung
29
  • Jugendlehrgang
30 01