aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.11.21 15:00 3 TV Baden II VG Delmenhorst-Stenum LahofhalleLahofhalle FC Schüttorf 09 II Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 4 TV Baden II FC Schüttorf 09 II LahofhalleLahofhalle VG Delmenhorst-Stenum Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 5 VfL Wildeshausen DJK Füchtel Vechta RS WildeshausenRS Wildeshausen VSG Ammerland II Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 6 VfL Wildeshausen VSG Ammerland II RS WildeshausenRS Wildeshausen DJK Füchtel Vechta Spieldetails
So, 14.11.21 10:00 1 SG Buxtehude-Altkloster SG Ofenerdiek/Ofen BBS BuxtehudeBBS Buxtehude Oldenburger TB II Spieldetails
So, 14.11.21 10:00 2 SG Buxtehude-Altkloster Oldenburger TB II BBS BuxtehudeBBS Buxtehude SG Ofenerdiek/Ofen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 9. November 2021 und Sonntag, 14. November 2021
letzte Änderung: Freitag, 17. September 2021
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 FC Schüttorf 09 IIFC Schüttorf 09 II Aufstiegsplatz 1 1 3:0 3
2 TV Baden IITV Baden II 1 1 3:0 3
3 SG Buxtehude-AltklosterSG Buxtehude-Altkloster 1 1 3:0 3
4 NWVV-TeamNWVV-Team 4 1 3:11 2
5 DJK Füchtel VechtaDJK Füchtel Vechta 1 0 2:3 1
6 VfL WildeshausenVfL Wildeshausen 0 0 0:0 0
7 VSG Ammerland IIVSG Ammerland II 0 0 0:0 0
8 VG Delmenhorst-StenumVG Delmenhorst-Stenum 0 0 0:0 0
9 SG Ofenerdiek/OfenSG Ofenerdiek/Ofen Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 Oldenburger TB IIOldenburger TB II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft
vorheriger Monat Oktober 2021 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 01 02 03
  • C-Praktische Prüfung
  • D-Praktische Prüfung
04
  • D-Schiedsrichterlehrgang
05 06
  • J-,D-,C-Fortbildung
07
  • D/C- Schiedsrichterfortbildung …
08
  • D-Praktische Prüfung
09 10
11
  • J-,D-,C-Fortbildung
12 13 14
  • Theorieprüfung D- und C-Lizenz
15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
  • D/C- Schiedsrichterfortbildung …
  • D/C- Schiedsrichterfortbildung …
29
  • D/C- Schiedsrichterfortbildung …
30 31