Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 28.11.20 14:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 25 VfL Lintorf IV TuS Bersenbrück III Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 26 VfL Lintorf IV Osnabrücker SC II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksliga ♀ 17 Eintracht Neuenkirchen SV Nortrup Vereinssporthalle Eintracht NeuenkirchenVereinssporthalle Eintracht Neuenkirchen Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksliga ♀ 18 Eintracht Neuenkirchen VG Hollage/Lechtingen Vereinssporthalle Eintracht NeuenkirchenVereinssporthalle Eintracht Neuenkirchen Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisliga M 17 TV 01 Bohmte SV Nortrup II Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisliga M 18 TV 01 Bohmte VG Hollage/Lechtingen III Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisliga M 17 TSG Burg Gretesch Hagener SV II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisliga M 18 TSG Burg Gretesch VSG Melle/Westerhausen II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisklasse M 17 VC Osnabrück VIII SG Merzen-Voltlage II OTB-VereinshalleOTB-Vereinshalle Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisklasse M 18 VC Osnabrück VIII TuS Bersenbrück III OTB-VereinshalleOTB-Vereinshalle Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksliga ♀ 19 TV Georgsmarienhütte Osnabrücker SC Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksliga ♀ 20 TV Georgsmarienhütte VSG Melle/Westerhausen Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksliga ♀ 19 TSV Venne TuS Neuenkirchen Grundschule VenneGrundschule Venne Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksliga ♀ 20 TSV Venne SC Halen 58 II Grundschule VenneGrundschule Venne Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksklasse ♀ 19 SV Viktoria Gesmold TV Schledehausen III Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksklasse ♀ 20 SV Viktoria Gesmold SuS Buer Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisliga M 19 VfL Kloster Oesede TV Schledehausen IV Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisliga M 20 VfL Kloster Oesede VC Osnabrück VI Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 25 VSG Melle/Westerhausen II FC Schüttorf 09 III Sporthalle HaferstraßeSporthalle Haferstraße Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 26 VSG Melle/Westerhausen II VfL Lintorf V Sporthalle HaferstraßeSporthalle Haferstraße Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisklasse M 25 SC Glandorf SV Bad Laer IV Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisklasse M 26 SC Glandorf Tecklenburger Land Volleys III Sporthalle GlandorfSporthalle Glandorf Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 27 SV Alemannia Salzbergen VfR Voxtrup HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 28 SV Alemannia Salzbergen Tecklenburger Land Volleys III HRS SalzbergenHRS Salzbergen Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 27 SV Hellern von 1924 e.V. SV Raspo Lathen Sporthalle HellernSporthalle Hellern Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 28 SV Hellern von 1924 e.V. Tecklenburger Land Volleys IV Sporthalle HellernSporthalle Hellern Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 29 SV Veldhausen 07 TuS Bersenbrück II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 30 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisklasse M 29 VfL Kloster Oesede II SV Bad Laer V Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Kreisklasse M 30 VfL Kloster Oesede II VC Osnabrück III (U16m) Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksklasse M 31 TuS Bersenbrück SC Halen 58 III Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 Bezirksklasse M 32 TuS Bersenbrück TuS Berge Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 29.11.20 10:00 Bezirksklasse ♀ 17 SVC Belm-Powe VfR Voxtrup Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 29.11.20 10:00 Bezirksklasse ♀ 18 SVC Belm-Powe Osnabrücker SC II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 29.11.20 10:00 Kreisklasse M 27 SVC Belm-Powe II Hagener SV III Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 29.11.20 10:00 Kreisklasse M 28 SVC Belm-Powe II SuS Buer II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 29.11.20 12:00 Kreisliga M 19 Osnabrücker SC IV SC Halen 58 IV Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
So, 29.11.20 12:00 Kreisliga M 20 Osnabrücker SC IV VG Hollage/Lechtingen IV Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 26. November 2020 und Sonntag, 29. November 2020
vorheriger Monat November 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26
  • Theorieprüfung C-Lizenz
  • Theorieprüfung D-Lizenz
27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 01 02 03 04 05 06