Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 13.03.21 10:00 Kreisklasse M 39 TuS Berge III TuS Bersenbrück III Sporthalle am SonnenbergSporthalle am Sonnenberg Spieldetails
Sa, 13.03.21 10:00 Kreisklasse M 40 TuS Berge III SG Merzen-Voltlage II Sporthalle am SonnenbergSporthalle am Sonnenberg Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 Bezirksliga ♀ 41 VfL Lintorf III Osnabrücker SC Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 Bezirksliga ♀ 42 VfL Lintorf III VC Osnabrück V Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 Bezirksliga ♀ 41 SG Merzen-Voltlage TuS Neuenkirchen Sporthalle VoltlageSporthalle Voltlage Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 Bezirksliga ♀ 42 SG Merzen-Voltlage Eintracht Neuenkirchen Sporthalle VoltlageSporthalle Voltlage Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 69 VfL Lintorf IV TuS Bersenbrück II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 70 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksliga ♀ 39 TV Georgsmarienhütte Hagener SV Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksliga ♀ 40 TV Georgsmarienhütte Tecklenburger Land Volleys II Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksliga ♀ 39 TSV Venne VG Hollage/Lechtingen Grundschule VenneGrundschule Venne Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksliga ♀ 40 TSV Venne SV Nortrup Grundschule VenneGrundschule Venne Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse ♀ 39 SV Viktoria Gesmold Osnabrücker SC II Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse ♀ 40 SV Viktoria Gesmold VfR Voxtrup Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisliga M 39 Osnabrücker SC IV VG Hollage/Lechtingen III Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisliga M 40 Osnabrücker SC IV SV Nortrup II Sporthalle Gymnasium In der WüsteSporthalle Gymnasium In der Wüste Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisliga M 39 VfL Kloster Oesede VSG Melle/Westerhausen II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisliga M 40 VfL Kloster Oesede Hagener SV II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse ♀ 41 Osnabrücker SC III TV Schledehausen III Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse ♀ 42 Osnabrücker SC III SVC Belm-Powe Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisklasse M 41 TuS Bersenbrück II VfL Lintorf V Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisklasse M 42 TuS Bersenbrück II VC Osnabrück VIII Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse M 53 Hunteburger SV SC Halen 58 III Sporthalle HunteburgSporthalle Hunteburg Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse M 54 Hunteburger SV VG Hollage/Lechtingen II Sporthalle HunteburgSporthalle Hunteburg Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 55 Tecklenburger Land Volleys IV TuS Bersenbrück IV Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 BK EL/BE/OS Männer ♂ 56 Tecklenburger Land Volleys IV FC Schüttorf 09 III Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse M 55 TuS Engter TuS Bersenbrück Sporthalle SchleptrupSporthalle Schleptrup Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Bezirksklasse M 56 TuS Engter Tebu Volley Junior U16 Sporthalle SchleptrupSporthalle Schleptrup Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisklasse M 67 SuS Buer II SV Bad Laer IV Stuckenberghalle BuerSuS Buer Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisklasse M 68 SuS Buer II SVC Belm-Powe II Stuckenberghalle BuerSuS Buer Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 71 SV Veldhausen 07 VfR Voxtrup Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 72 SV Veldhausen 07 Osnabrücker SC II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisklasse M 71 VfL Kloster Oesede II Hagener SV III Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 Kreisklasse M 72 VfL Kloster Oesede II Tecklenburger Land Volleys III Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 14.03.21 10:00 Kreisliga M 41 VfL Lintorf IV SC Halen 58 IV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 Kreisliga M 42 VfL Lintorf IV TV 01 Bohmte Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 Kreisliga M 41 VfL Lintorf VI (U16m) TV Schledehausen IV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 14.03.21 10:00 Kreisliga M 42 VfL Lintorf VI (U16m) TSG Burg Gretesch Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
So, 14.03.21 11:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 67 Tecklenburger Land Volleys III TuS Bersenbrück III Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Spieldetails
So, 14.03.21 11:00 BL EL/BE/OS Männer ♂ 68 Tecklenburger Land Volleys III SV Alemannia Salzbergen Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 12. März 2021 und Mittwoch, 17. März 2021
vorheriger Monat Mai 2021 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 01 02
  • D/C- Schiedsrichterfortbildung …
03 04 05 06