1
1. Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 25.10.19 19:00 1 Osnabrücker SC III SC Halen 58 III Osnabrücker SC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.10.19 19:00 2 Eintr. Neuenkirchen II TV Hohne Eintr. Neuenkirchen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 03.10.19 18:00 3 VfL Lintorf V VC Osnabrück VI VfL Lintorf V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 4 Osnabrücker SC IV VfL Lintorf IV Osnabrücker SC IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 09.09.19 18:30 5 VfL Kloster Oesede III VfL Kloster Oesede II VfL Kloster Oesede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 6 TuS Engter Freilos - Spieldetails
Termin folgt 7 VG Hollage/Lechtingen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 8 VG Hollage/Lechtingen III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 9 VfR Voxtrup Freilos - Spieldetails
Termin folgt 10 Tecklenburger Land Volleys III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 11 SV Viktoria Gesmold Freilos - Spieldetails
Termin folgt 12 TuS Berge Freilos - Spieldetails
Termin folgt 13 Hunteburger SV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 14 SG Voltlage II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 15 SVC Belm-Powe Freilos - Spieldetails
Termin folgt 16 TV Schledehausen IV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 17 SVC Belm-Powe II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 18 TV 01 Bohmte Freilos - Spieldetails
Termin folgt 19 SC Halen 58 IV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 20 TSG Burg Gretesch Freilos - Spieldetails
Termin folgt 21 HSV 2 Freilos - Spieldetails
Termin folgt 22 VSG Melle/Westerhausen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 23 Blau Weiß Merzen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 24 SC Glandorf II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 25 TuS Berge II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 26 Osnabrücker SC II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 27 SG Voltlage Freilos - Spieldetails
Termin folgt 28 TSV Venne Freilos - Spieldetails
Termin folgt 29 TuS Bersenbrück Freilos - Spieldetails
Termin folgt 30 SV Nortrup II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 31 VC Osnabrück VII Freilos - Spieldetails
Termin folgt 32 SuS Buer Freilos - Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. November 2019
2
2. Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 15.11.19 18:30 33 SC Halen 58 III TV Hohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 28.11.19 18:00 34 VC Osnabrück VI VfL Lintorf IV Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel - Spieldetails
Mo, 25.11.19 19:30 35 VfL Kloster Oesede II TuS Engter Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede - Spieldetails
Di, 12.11.19 18:00 36 VG Hollage/Lechtingen II VG Hollage/Lechtingen III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.11.19 19:30 37 VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße - Spieldetails
So, 27.10.19 14:00 38 SV Viktoria Gesmold TuS Berge - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.11.19 18:45 39 Hunteburger SV SG Voltlage II Sporthalle HunteburgSporthalle Hunteburg - Spieldetails
Fr, 08.11.19 19:30 40 SVC Belm-Powe TV Schledehausen IV SVC Belm-Powe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.11.19 19:30 41 SVC Belm-Powe II TV 01 Bohmte - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.11.19 17:30 42 SC Halen 58 IV TSG Burg Gretesch Sporthalle WersenSporthalle Wersen - Spieldetails
Do, 28.11.19 18:30 43 HSV 2 VSG Melle/Westerhausen II Grundschule St. MarienGrundschule St. Marien - Spieldetails
Fr, 15.11.19 18:00 44 Blau Weiß Merzen II SC Glandorf II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 25.11.19 20:00 45 TuS Berge II Osnabrücker SC II Sporthalle am SonnenbergSporthalle am Sonnenberg - Spieldetails
Fr, 11.10.19 20:30 46 SG Voltlage TSV Venne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 18.11.19 18:00 47 TuS Bersenbrück SV Nortrup II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Fr, 08.11.19 18:30 48 VC Osnabrück VII SuS Buer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. November 2019
3
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.01.20 10:00 49 SC Halen 58 III Sieger Spiel 34 - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 50 Sieger Spiel 35 VG Hollage/Lechtingen II - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 51 Sieger Spiel 37 SV Viktoria Gesmold - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 52 Sieger Spiel 39 TV Schledehausen IV - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 53 Sieger Spiel 42 TV 01 Bohmte - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 54 Sieger Spiel 43 SC Glandorf II - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 55 Sieger Spiel 45 TSV Venne - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 56 TuS Bersenbrück SuS Buer - Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. November 2019
4
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 23.02.20 10:00 57 Sieger Spiel 49 Sieger Spiel 50 - Spieldetails
So, 23.02.20 10:00 58 Sieger Spiel 51 Sieger Spiel 52 - Spieldetails
So, 23.02.20 10:00 59 Sieger Spiel 53 Sieger Spiel 54 - Spieldetails
So, 23.02.20 10:00 60 Sieger Spiel 53 Sieger Spiel 54 - Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. November 2019
5
Final Four
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 61 Sieger Spiel 59 Sieger Spiel 60 - Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 62 Sieger Spiel 57 Sieger Spiel 58 - Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 63 Verlierer Spiel 61 Verlierer Spiel 62 - Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 64 Sieger Spiel 61 Sieger Spiel 62 - Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 21. November 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

vorheriger Monat November 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29
  • D-Praktische Prüfung
30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18
  • D-Praktische Prüfung
19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
  • D-Praktische Prüfung
  • D-Praktische Prüfung
29
  • Jugendlehrgang
30 01