1
1. Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 25.10.19 19:00 1 Osnabrücker SC III SC Halen 58 III Osnabrücker SC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.10.19 19:00 2 Eintr. Neuenkirchen II TV Hohne Eintr. Neuenkirchen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 03.10.19 18:00 3 VfL Lintorf V VC Osnabrück VI VfL Lintorf V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 4 Osnabrücker SC IV VfL Lintorf IV Osnabrücker SC IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 09.09.19 18:30 5 VfL Kloster Oesede III VfL Kloster Oesede II VfL Kloster Oesede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 6 TuS Engter Freilos - Spieldetails
Termin folgt 7 VG Hollage/Lechtingen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 8 VG Hollage/Lechtingen III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 9 VfR Voxtrup Freilos - Spieldetails
Termin folgt 10 Tecklenburger Land Volleys III Freilos - Spieldetails
Termin folgt 11 SV Viktoria Gesmold Freilos - Spieldetails
Termin folgt 12 TuS Berge Freilos - Spieldetails
Termin folgt 13 Hunteburger SV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 14 SG Voltlage II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 15 SVC Belm-Powe Freilos - Spieldetails
Termin folgt 16 TV Schledehausen IV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 17 SVC Belm-Powe II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 18 TV 01 Bohmte Freilos - Spieldetails
Termin folgt 19 SC Halen 58 IV Freilos - Spieldetails
Termin folgt 20 TSG Burg Gretesch Freilos - Spieldetails
Termin folgt 21 HSV 2 Freilos - Spieldetails
Termin folgt 22 VSG Melle/Westerhausen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 23 Blau Weiß Merzen II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 24 SC Glandorf II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 25 TuS Berge II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 26 Osnabrücker SC II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 27 SG Voltlage Freilos - Spieldetails
Termin folgt 28 TSV Venne Freilos - Spieldetails
Termin folgt 29 TuS Bersenbrück Freilos - Spieldetails
Termin folgt 30 SV Nortrup II Freilos - Spieldetails
Termin folgt 31 VC Osnabrück VII Freilos - Spieldetails
Termin folgt 32 SuS Buer Freilos - Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 26. Februar 2020
2
2. Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 15.11.19 18:30 33 SC Halen 58 III TV Hohne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 28.11.19 18:00 34 VC Osnabrück VI VfL Lintorf IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 25.11.19 19:30 35 VfL Kloster Oesede II TuS Engter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 12.11.19 18:00 36 VG Hollage/Lechtingen II VG Hollage/Lechtingen III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.11.19 19:30 37 VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 14:00 38 SV Viktoria Gesmold TuS Berge - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.11.19 18:45 39 SG Voltlage II Hunteburger SV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 08.11.19 19:30 40 SVC Belm-Powe TV Schledehausen IV SVC Belm-Powe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.11.19 19:30 41 SVC Belm-Powe II TV 01 Bohmte - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.11.19 17:30 42 SC Halen 58 IV TSG Burg Gretesch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 28.11.19 18:30 43 HSV 2 VSG Melle/Westerhausen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 15.11.19 18:00 44 Blau Weiß Merzen II SC Glandorf II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 25.11.19 20:00 45 TuS Berge II Osnabrücker SC II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 11.10.19 20:30 46 SG Voltlage TSV Venne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 18.11.19 18:00 47 TuS Bersenbrück SV Nortrup II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 08.11.19 18:30 48 VC Osnabrück VII SuS Buer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 26. Februar 2020
3
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 22.01.20 19:00 49 SC Halen 58 III VfL Lintorf IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 09.01.20 18:30 50 TuS Engter VG Hollage/Lechtingen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 14.01.20 19:00 51 VfR Voxtrup SV Viktoria Gesmold - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 15.01.20 19:30 52 TV Schledehausen IV Hunteburger SV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 16.01.20 19:30 53 TV 01 Bohmte TSG Burg Gretesch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 09.01.20 19:00 54 HSV 2 SC Glandorf II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 08.01.20 20:00 55 Osnabrücker SC II TSV Venne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 18.12.19 19:30 56 TuS Bersenbrück SuS Buer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 26. Februar 2020
4
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 25.02.20 19:30 57 VfL Lintorf IV TuS Engter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 12.02.20 20:00 58 TV Schledehausen IV VfR Voxtrup - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 13.02.20 20:00 59 HSV 2 TV 01 Bohmte - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 30.01.20 18:30 60 TSV Venne TuS Bersenbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 26. Februar 2020
5
Final Four
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 61 TV 01 Bohmte TuS Bersenbrück Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück
Spielfeld 3
VfL Lintorf IV Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 62 VfL Lintorf IV TV Schledehausen IV Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück
Spielfeld 3
Sieger Spiel 61 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 63 Verlierer Spiel 61 Verlierer Spiel 62 Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück
Spielfeld 3
Sieger Spiel 62 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 64 Sieger Spiel 61 Sieger Spiel 62 Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück
Spielfeld 3
Sieger Spiel 63 Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 26. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

vorheriger Monat Juli 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
03
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
04
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
05
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
06
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
07
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
08
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
09
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
10
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
11
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
12
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
13
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
14
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
15
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
16
  • online D-/C-Schiedsrichterfortb…
17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02