Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.03.20 00:00 U14KL M 80 SV Nortrup TuS Berge Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 29 SFL II TuSBSB 5 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 30 SFL II TuSBSB 3 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 31 SC Glandorf TuSBSB 5 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 32 SC Glandorf TuSBSB 3 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 33 TV Schledehausen TuS Bersenbrück 4 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 34 TV Schledehausen VfL Kloster Oesede Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U13KL M 35 TuS Bersenbrück 4 VfL Kloster Oesede Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 81 VfL Lintorf II SC Glandorf Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 82 VfL Lintorf II TuS Berge Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 83 svc Belm-Powe SC Glandorf Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 84 svc Belm-Powe TuS Berge Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 85 Blau-Weiß Merzen VfL Lintorf II Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 86 Blau-Weiß Merzen TEBU Volley GIRLS U14 Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 87 SFLI TEBU Volley GIRLS U14 Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 U14KL M 89 SFLI SV Nortrup Sporthalle MerzenSporthalle Merzen Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. März 2020 und Mittwoch, 25. März 2020
vorheriger Monat April 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17
  • D-Schiedsrichterlehrgang
18
  • C-Schiedsrichterlehrgang
19
20 21 22 23 24
  • Theorieprüfung D- und C-Lizenz
25 26
27 28 29 30 01 02 03