Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mi, 21.02.24 17:00 OS U15 ♀♂ 138 TuS Berge VfL Kloster Oesede Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 23.02.24 15:30 Os U14 Süd ♀♂ 16 VfL Lintorf I Hagener SV Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Fr, 23.02.24 19:00 Os U16 Nord ♀♂ 21 VG Hollage/Lechtingen SVC Belm-Powe I Sporthalle LechtingenSporthalle Lechtingen Spieldetails
Fr, 23.02.24 19:00 Os U16 Nord ♀♂ 22 VG Hollage/Lechtingen Tebu Girls U16 Sporthalle LechtingenSporthalle Lechtingen Spieldetails
Fr, 23.02.24 19:00 Os U16 Nord ♀♂ 23 SVC Belm-Powe I Tebu Girls U16 Sporthalle LechtingenSporthalle Lechtingen Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 25.02.24 10:00 Os U11 Süd ♀♂ 28 SVC Belm-Powe II TV Schledehausen I Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U11 Süd ♀♂ 29 SVC Belm-Powe II TV Schledehausen II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U11 Süd ♀♂ 30 TV Schledehausen I TV Schledehausen II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U11 Süd ♀♂ 34 SVC Belm-Powe SV Bad Laer II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U11 Süd ♀♂ 35 SVC Belm-Powe SV Bad Laer I Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U11 Süd ♀♂ 36 SV Bad Laer II SV Bad Laer I Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Nord ♀♂ 31 TuS BSB Tebu Kidz U13 m Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Nord ♀♂ 32 TuS BSB Tebu Girls U13 Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Nord ♀♂ 33 Tebu Kidz U13 m Tebu Girls U13 Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Nord ♀♂ 34 SVC Belm-Powe TuS BSB II Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Nord ♀♂ 35 SVC Belm-Powe SC Halen 58 Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Nord ♀♂ 36 TuS BSB II SC Halen 58 Sporthalle HeidewegSporthalle Heideweg Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Süd ♀♂ 34 SV Bad Laer I VC Osnabrück II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Süd ♀♂ 35 SV Bad Laer I VC Osnabrück I Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U13 Süd ♀♂ 36 VC Osnabrück II VC Osnabrück I Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Nord ♀♂ 21 SV Nortrup TuS Berge Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Nord ♀♂ 22 SV Nortrup SVC Belm-Powe II Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Nord ♀♂ 23 TuS Berge SVC Belm-Powe II Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 OS U15 ♀♂ 163 SV Nortrup Hagener SV Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 OS U15 ♀♂ 164 SV Nortrup VC Osnabrück Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 OS U15 ♀♂ 165 Hagener SV VC Osnabrück Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 OS U15 ♀♂ 166 VfL Kloster Oesede VfL Lintorf Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 OS U15 ♀♂ 167 VfL Kloster Oesede SVC Belm-Powe II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 OS U15 ♀♂ 168 VfL Lintorf SVC Belm-Powe II Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Süd ♀♂ 31 Hagener SV I SV Bad Laer V Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Süd ♀♂ 32 Hagener SV I TV Schledehausen Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Süd ♀♂ 33 SV Bad Laer V TV Schledehausen Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Süd ♀♂ 34 SV Bad Laer III VC Osnabrück Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Süd ♀♂ 35 SV Bad Laer III Hagener SV II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U12 Süd ♀♂ 36 VC Osnabrück Hagener SV II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Nord ♀♂ 21 TuS BSB VfL Lintorf II Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Nord ♀♂ 22 TuS BSB TuS Engter Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Nord ♀♂ 23 VfL Lintorf II TuS Engter Gymnasium BersenbrückGymnasium Bersenbrück Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Nord ♀♂ 24 VC Osnabrück SVC Belm-Powe Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Nord ♀♂ 25 VC Osnabrück TV Schledehausen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Süd ♀♂ 24 VfL Kloster Oesede VfL Lintorf I Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Süd ♀♂ 25 VfL Kloster Oesede VSG Melle/Westerhausen Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U14 Süd ♀♂ 17 VfL Lintorf I VSG Melle/Westerhausen Sporthalle Kloster OesedeSporthalle Kloster Oesede Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U16 Süd ♀♂ 34 TV Schledehausen 1 TV Schledehausen 2 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U16 Süd ♀♂ 35 TV Schledehausen 1 VfL Bad Iburg 2 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U16 Süd ♀♂ 36 TV Schledehausen 2 VfL Bad Iburg 2 Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 61 TV Georgsmarienhütte TuS Engter Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 62 TV Georgsmarienhütte SuS Buer Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 63 TuS Engter SuS Buer Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 1 TuS Engter SuS Buer Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 58 SV Nortrup VfL Bad Iburg 1 Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 59 SV Nortrup TuS Berge Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 Os U20 Nord ♀♂ 60 VfL Bad Iburg 1 TuS Berge Mehrzweckhalle NortrupSporthalle Nortrup Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U12 Ost ♀♂ 31 SV Bad Laer II VSG Melle/Westerhausen Alte Sporthalle Bad LaerAlte Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U12 Ost ♀♂ 32 SV Bad Laer II SV Viktoria Gesmold I Alte Sporthalle Bad LaerAlte Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U12 Ost ♀♂ 33 VSG Melle/Westerhausen SV Viktoria Gesmold I Alte Sporthalle Bad LaerAlte Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U12 Ost ♀♂ 34 SV Bad Laer IV VfL Lintorf II Alte Sporthalle Bad LaerAlte Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U12 Ost ♀♂ 35 SV Bad Laer IV VfL Lintorf I Alte Sporthalle Bad LaerAlte Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U12 Ost ♀♂ 36 VfL Lintorf II VfL Lintorf I Alte Sporthalle Bad LaerAlte Sporthalle Bad Laer Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U14 Süd ♀♂ 21 Hagener SV SV Bad Laer I Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U14 Süd ♀♂ 22 Hagener SV SV Bad Laer II Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
So, 25.02.24 14:00 Os U14 Süd ♀♂ 23 SV Bad Laer I SV Bad Laer II Grundschule St. MartinGrundschule St. Martin Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 20. Februar 2024 und Sonntag, 25. Februar 2024
vorheriger Monat Februar 2024 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 01 02 03