Regionalliga Frauen
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Regionalliga Nordwest (Frauen)
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Darstellung:
Ergebnisse
Zuschauerstatistik
Blau-Weiß Lohne
Oldenburger TB
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
TuS Zeven
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
Turn-Klubb zu Hannover
Blau-Weiß Lohne
3:0
Blau-Weiß Lohne vs Oldenburger TB
Sa, 16.12.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:2
Blau-Weiß Lohne vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 09.12.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:0
Blau-Weiß Lohne vs SV Union Lohne
Sa, 18.11.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:0
Blau-Weiß Lohne vs TuS Zeven
Sa, 28.10.2023 19:30
Sporthalle Adenauerring
3:0
Blau-Weiß Lohne vs Tuspo Weende
Sa, 07.10.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
3:1
Blau-Weiß Lohne vs USC Braunschweig
Sa, 14.10.2023 19:30
Sporthalle Lohneum
0:3
Blau-Weiß Lohne vs VC Osnabrück
Sa, 03.02.2024 19:30
Sporthalle Lohneum
3:2
Blau-Weiß Lohne vs VfL Lintorf
Sa, 24.02.2024 19:30
Sporthalle Lohneum
3:0
Blau-Weiß Lohne vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 20.01.2024 19:30
Sporthalle Lohneum
Oldenburger TB
3:2
Oldenburger TB vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 30.09.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:2
Oldenburger TB vs SC Spelle-Venhaus
So, 25.02.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
2:3
Oldenburger TB vs SV Union Lohne
Sa, 03.02.2024 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0
Oldenburger TB vs TuS Zeven
Sa, 20.01.2024 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0
Oldenburger TB vs Tuspo Weende
Sa, 09.12.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
2:3
Oldenburger TB vs USC Braunschweig
Sa, 06.01.2024 16:00
OTB-Halle Am Haarenesch
0:3
Oldenburger TB vs VC Osnabrück
Sa, 28.10.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:1
Oldenburger TB vs VfL Lintorf
Sa, 18.11.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0
Oldenburger TB vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 14.10.2023 20:00
OTB-Halle Am Haarenesch
SC Spelle-Venhaus
3:2
SC Spelle-Venhaus vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 16.03.2024 20:00
OBS Spelle
3:1
SC Spelle-Venhaus vs Oldenburger TB
Sa, 25.11.2023 20:00
OBS Spelle
1:3
SC Spelle-Venhaus vs SV Union Lohne
Sa, 28.10.2023 20:00
OBS Spelle
3:1
SC Spelle-Venhaus vs TuS Zeven
Sa, 14.10.2023 20:00
OBS Spelle
3:2
SC Spelle-Venhaus vs Tuspo Weende
Sa, 02.03.2024 20:00
OBS Spelle
3:0
SC Spelle-Venhaus vs USC Braunschweig
So, 01.10.2023 11:30
OBS Spelle
3:1
SC Spelle-Venhaus vs VC Osnabrück
Sa, 20.01.2024 20:00
OBS Spelle
3:1
SC Spelle-Venhaus vs VfL Lintorf
Sa, 03.02.2024 20:00
OBS Spelle
3:2
SC Spelle-Venhaus vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 02.12.2023 20:00
OBS Spelle
SV Union Lohne
1:3
SV Union Lohne vs Blau-Weiß Lohne
So, 10.03.2024 16:00
Sporthalle am Park
1:3
SV Union Lohne vs Oldenburger TB
Sa, 11.11.2023 19:30
Sporthalle am Park
3:1
SV Union Lohne vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 27.01.2024 16:00
Sporthalle am Park
3:2
SV Union Lohne vs TuS Zeven
Sa, 30.09.2023 16:00
Sporthalle am Park
0:3
SV Union Lohne vs Tuspo Weende
Sa, 13.01.2024 16:00
Sporthalle am Park
1:3
SV Union Lohne vs USC Braunschweig
Sa, 02.12.2023 16:00
Sporthalle am Park
0:3
SV Union Lohne vs VC Osnabrück
Sa, 06.01.2024 19:30
Sporthalle am Park
2:3
SV Union Lohne vs VfL Lintorf
Sa, 04.11.2023 16:00
Sporthalle am Park
1:3
SV Union Lohne vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 16.03.2024 16:00
Sporthalle am Park
TuS Zeven
1:3
TuS Zeven vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 27.01.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
1:3
TuS Zeven vs Oldenburger TB
Sa, 21.10.2023 18:00
Sporthalle Kanalstraße
0:3
TuS Zeven vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 13.01.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
2:3
TuS Zeven vs SV Union Lohne
Sa, 16.12.2023 18:00
Sporthalle Kanalstraße
1:3
TuS Zeven vs Tuspo Weende
Sa, 24.02.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
0:3
TuS Zeven vs USC Braunschweig
Sa, 11.11.2023 16:00
Sporthalle Kanalstraße
1:3
TuS Zeven vs VC Osnabrück
So, 11.02.2024 15:00
Sporthalle Kanalstraße
3:1
TuS Zeven vs VfL Lintorf
So, 08.10.2023 14:30
Sporthalle Kanalstraße
3:1
TuS Zeven vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 17.02.2024 18:00
Sporthalle Kanalstraße
Tuspo Weende
3:1
Tuspo Weende vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 10.02.2024 20:00
Sporthalle Weende
1:3
Tuspo Weende vs Oldenburger TB
Sa, 16.03.2024 20:00
Sporthalle Weende
2:3
Tuspo Weende vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 18.11.2023 20:00
Sporthalle Weende
1:3
Tuspo Weende vs SV Union Lohne
Sa, 14.10.2023 20:00
Sporthalle Weende
3:1
Tuspo Weende vs TuS Zeven
Sa, 25.11.2023 20:00
Sporthalle Weende
3:1
Tuspo Weende vs USC Braunschweig
Sa, 20.01.2024 20:00
Sporthalle Weende
0:3
Tuspo Weende vs VC Osnabrück
So, 01.10.2023 16:00
Sporthalle Weende
3:0
Tuspo Weende vs VfL Lintorf
Sa, 27.01.2024 20:00
Sporthalle Weende
3:0
Tuspo Weende vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 03.02.2024 20:00
Sporthalle Weende
USC Braunschweig
3:0
USC Braunschweig vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 13.01.2024 19:30
Tunica-Sporthalle
0:3
USC Braunschweig vs Oldenburger TB
Sa, 07.10.2023 16:00
Sporthalle Rheinring Braunschweig
0:3
USC Braunschweig vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 16.12.2023 19:00
IGS Franzsches Feld
2:3
USC Braunschweig vs SV Union Lohne
Sa, 02.03.2024 19:00
IGS Franzsches Feld
3:0
USC Braunschweig vs TuS Zeven
Sa, 03.02.2024 15:00
Tunica-Sporthalle
3:0
USC Braunschweig vs Tuspo Weende
So, 03.12.2023 15:00
IGS Franzsches Feld
1:3
USC Braunschweig vs VC Osnabrück
Sa, 18.11.2023 15:00
Tunica-Sporthalle
3:2
USC Braunschweig vs VfL Lintorf
Sa, 09.12.2023 20:00
IGS Franzsches Feld
3:2
USC Braunschweig vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 09.03.2024 20:00
IGS Franzsches Feld
VC Osnabrück
3:2
VC Osnabrück vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 11.11.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
2:3
VC Osnabrück vs Oldenburger TB
Sa, 27.01.2024 19:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0
VC Osnabrück vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 21.10.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0
VC Osnabrück vs SV Union Lohne
Sa, 07.10.2023 15:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0
VC Osnabrück vs TuS Zeven
Sa, 16.03.2024 19:00
Sporthalle am Schloßwall
3:0
VC Osnabrück vs Tuspo Weende
Sa, 16.12.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
1:3
VC Osnabrück vs USC Braunschweig
Sa, 17.02.2024 15:30
Sporthalle am Schloßwall
3:0
VC Osnabrück vs VfL Lintorf
Sa, 02.03.2024 19:30
Sporthalle am Schloßwall
3:1
VC Osnabrück vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 25.11.2023 19:30
Sporthalle am Schloßwall
VfL Lintorf
1:3
VfL Lintorf vs Blau-Weiß Lohne
So, 26.11.2023 16:00
Turnhalle Lintorf
3:2
VfL Lintorf vs Oldenburger TB
So, 18.02.2024 16:00
Turnhalle Lintorf
2:3
VfL Lintorf vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 11.11.2023 19:00
Turnhalle Lintorf
2:3
VfL Lintorf vs SV Union Lohne
Sa, 20.01.2024 19:00
Turnhalle Lintorf
3:1
VfL Lintorf vs TuS Zeven
Sa, 09.03.2024 19:00
Turnhalle Lintorf
3:0
VfL Lintorf vs Tuspo Weende
Sa, 28.10.2023 19:00
Turnhalle Lintorf
3:2
VfL Lintorf vs USC Braunschweig
Sa, 16.03.2024 15:00
Turnhalle Lintorf
0:3
VfL Lintorf vs VC Osnabrück
So, 15.10.2023 16:00
Turnhalle Lintorf
0:3
VfL Lintorf vs Turn-Klubb zu Hannover
Sa, 30.09.2023 15:00
Turnhalle Lintorf
Turn-Klubb zu Hannover
1:3
Turn-Klubb zu Hannover vs Blau-Weiß Lohne
Sa, 21.10.2023 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
1:3
Turn-Klubb zu Hannover vs Oldenburger TB
So, 14.01.2024 16:00
TKH-Halle
1:3
Turn-Klubb zu Hannover vs SC Spelle-Venhaus
Sa, 07.10.2023 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
2:3
Turn-Klubb zu Hannover vs SV Union Lohne
So, 10.12.2023 16:00
TKH-Halle
3:0
Turn-Klubb zu Hannover vs TuS Zeven
So, 19.11.2023 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
2:3
Turn-Klubb zu Hannover vs Tuspo Weende
Sa, 11.11.2023 19:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
3:2
Turn-Klubb zu Hannover vs USC Braunschweig
So, 28.01.2024 16:00
TKH-Halle
1:3
Turn-Klubb zu Hannover vs VC Osnabrück
Sa, 24.02.2024 19:00
IGS Kronsberg
3:0
Turn-Klubb zu Hannover vs VfL Lintorf
So, 17.12.2023 16:00
Kämmer-International-Bilingual-School
vorheriger Monat
März 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
D-Lizenz Theorieprüfung
08
09
10
11
12
D-Vorbereitungslehrgang
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
D-Lizenz Theorieprüfung
27
28
29
30
31
Volleyball Region Osnabrueck