Oberliga Männer
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Oberliga 1 (Männer)
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Darstellung:
Ergebnisse
Zuschauerstatistik
FC Schüttorf 09 II
NWVV-Team I
Oldenburger TB II
SG Buxtehude-Altkloster
SG Ofenerdiek/Ofen
TSV Winsen/Luhe
TV Baden
VG Delmenhorst-Stenum
VSG Ammerland II
VfL Wildeshausen
FC Schüttorf 09 II
3:1
FC Schüttorf 09 II vs Oldenburger TB II
Sa, 18.11.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 II vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 18.11.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
0:3
FC Schüttorf 09 II vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 30.09.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:1
FC Schüttorf 09 II vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 09.03.2024 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 II vs TV Baden
Sa, 13.01.2024 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 II vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 13.01.2024 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 II vs VSG Ammerland II
Sa, 09.03.2024 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 II vs VfL Wildeshausen
Sa, 30.09.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
NWVV-Team I
1:3
NWVV-Team I vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 02.12.2023 14:00
Oberschule Westerstede
0:3
NWVV-Team I vs Oldenburger TB II
Sa, 20.01.2024 14:00
Hössensportzentrum
1:3
NWVV-Team I vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 07.10.2023 14:00
Oberschule Westerstede
3:2
NWVV-Team I vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 02.12.2023 14:00
Oberschule Westerstede
1:3
NWVV-Team I vs TSV Winsen/Luhe
So, 21.01.2024 10:00
Hössensportzentrum
0:3
NWVV-Team I vs TV Baden
Sa, 07.10.2023 14:00
Oberschule Westerstede
2:3
NWVV-Team I vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 20.01.2024 14:00
Hössensportzentrum
2:3
NWVV-Team I vs VSG Ammerland II
So, 03.12.2023 10:00
Oberschule Westerstede
0:3
NWVV-Team I vs VfL Wildeshausen
So, 08.10.2023 10:00
Oberschule Westerstede
Oldenburger TB II
1:3
Oldenburger TB II vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 27.01.2024 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0
Oldenburger TB II vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 27.01.2024 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
1:3
Oldenburger TB II vs SG Ofenerdiek/Ofen
Fr, 01.03.2024 19:00
Hermann-Ehlers-Schule
1:3
Oldenburger TB II vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 24.02.2024 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
0:3
Oldenburger TB II vs TV Baden
Sa, 30.09.2023 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
1:3
Oldenburger TB II vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 30.09.2023 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
0:3
Oldenburger TB II vs VSG Ammerland II
Sa, 11.11.2023 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
3:0
Oldenburger TB II vs VfL Wildeshausen
Sa, 24.02.2024 14:00
OTB-Halle Am Haarenesch
SG Buxtehude-Altkloster
0:3
SG Buxtehude-Altkloster vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 24.02.2024 15:00
BBS Buxtehude
3:0
SG Buxtehude-Altkloster vs Oldenburger TB II
Sa, 16.09.2023 15:00
BBS Buxtehude
3:2
SG Buxtehude-Altkloster vs SG Ofenerdiek/Ofen
So, 26.11.2023 11:00
BBS Buxtehude
3:0
SG Buxtehude-Altkloster vs TSV Winsen/Luhe
So, 26.11.2023 11:00
BBS Buxtehude
0:3
SG Buxtehude-Altkloster vs TV Baden
Sa, 24.02.2024 15:00
BBS Buxtehude
3:0
SG Buxtehude-Altkloster vs VG Delmenhorst-Stenum
So, 17.12.2023 11:00
BBS Buxtehude
1:3
SG Buxtehude-Altkloster vs VSG Ammerland II
So, 17.12.2023 11:00
BBS Buxtehude
0:3
SG Buxtehude-Altkloster vs VfL Wildeshausen
Sa, 16.09.2023 15:00
BBS Buxtehude
SG Ofenerdiek/Ofen
1:3
SG Ofenerdiek/Ofen vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 10.02.2024 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
3:0
SG Ofenerdiek/Ofen vs Oldenburger TB II
Sa, 10.02.2024 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
1:3
SG Ofenerdiek/Ofen vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 13.01.2024 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
1:3
SG Ofenerdiek/Ofen vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 13.01.2024 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
0:3
SG Ofenerdiek/Ofen vs TV Baden
Sa, 18.11.2023 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
2:3
SG Ofenerdiek/Ofen vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 07.10.2023 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
3:2
SG Ofenerdiek/Ofen vs VSG Ammerland II
Sa, 07.10.2023 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
3:1
SG Ofenerdiek/Ofen vs VfL Wildeshausen
Sa, 18.11.2023 13:00
Sporthalle Schulzentrum Ofenerdiek
TSV Winsen/Luhe
1:3
TSV Winsen/Luhe vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 11.11.2023 15:00
Winarena
3:0
TSV Winsen/Luhe vs Oldenburger TB II
Sa, 23.09.2023 15:00
Winarena
3:1
TSV Winsen/Luhe vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 10.02.2024 15:00
Winarena
3:2
TSV Winsen/Luhe vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 23.09.2023 15:00
Winarena
3:2
TSV Winsen/Luhe vs TV Baden
Sa, 27.01.2024 15:00
Luhe-Gymnasium Roydorf
3:1
TSV Winsen/Luhe vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 10.02.2024 15:00
Winarena
3:2
TSV Winsen/Luhe vs VSG Ammerland II
Sa, 27.01.2024 15:00
Luhe-Gymnasium Roydorf
0:3
TSV Winsen/Luhe vs VfL Wildeshausen
Sa, 11.11.2023 15:00
Winarena
TV Baden
1:3
TV Baden vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 16.09.2023 16:00
Lahofhalle
3:0
TV Baden vs Oldenburger TB II
Sa, 09.12.2023 16:00
Lahofhalle
3:0
TV Baden vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 11.11.2023 16:00
Lahofhalle
3:1
TV Baden vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 09.12.2023 16:00
Lahofhalle
1:3
TV Baden vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 16.09.2023 16:00
Lahofhalle
3:0
TV Baden vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 11.11.2023 16:00
Lahofhalle
1:3
TV Baden vs VSG Ammerland II
Sa, 20.01.2024 16:00
Lahofhalle
3:2
TV Baden vs VfL Wildeshausen
Sa, 20.01.2024 16:00
Lahofhalle
VG Delmenhorst-Stenum
0:3
VG Delmenhorst-Stenum vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 23.09.2023 15:00
Blücherweghalle
3:0
VG Delmenhorst-Stenum vs Oldenburger TB II
Sa, 09.03.2024 15:00
Blücherweghalle
3:2
VG Delmenhorst-Stenum vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 23.09.2023 15:00
Blücherweghalle
0:3
VG Delmenhorst-Stenum vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 27.01.2024 15:00
Blücherweghalle
1:3
VG Delmenhorst-Stenum vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 18.11.2023 15:00
Blücherweghalle
3:2
VG Delmenhorst-Stenum vs TV Baden
Sa, 09.03.2024 15:00
Blücherweghalle
0:3
VG Delmenhorst-Stenum vs VSG Ammerland II
Sa, 18.11.2023 15:00
Blücherweghalle
0:3
VG Delmenhorst-Stenum vs VfL Wildeshausen
Sa, 27.01.2024 15:00
Blücherweghalle
VSG Ammerland II
0:3
VSG Ammerland II vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 25.11.2023 15:00
Oberschule Westerstede
3:0
VSG Ammerland II vs Oldenburger TB II
Sa, 13.01.2024 14:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
3:2
VSG Ammerland II vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 30.09.2023 15:00
Oberschule Westerstede
3:0
VSG Ammerland II vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 24.02.2024 14:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
3:0
VSG Ammerland II vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 30.09.2023 15:00
Oberschule Westerstede
1:3
VSG Ammerland II vs TV Baden
Sa, 25.11.2023 15:00
Oberschule Westerstede
3:1
VSG Ammerland II vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 24.02.2024 14:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
3:0
VSG Ammerland II vs VfL Wildeshausen
Sa, 13.01.2024 14:00
Schulzentrum Bad Zw'ahn (gr. Halle)
VfL Wildeshausen
1:3
VfL Wildeshausen vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 09.12.2023 15:00
RS Wildeshausen
3:0
VfL Wildeshausen vs Oldenburger TB II
Sa, 25.11.2023 15:00
RS Wildeshausen
3:2
VfL Wildeshausen vs SG Buxtehude-Altkloster
Sa, 09.03.2024 15:00
RS Wildeshausen
1:3
VfL Wildeshausen vs SG Ofenerdiek/Ofen
Sa, 09.03.2024 15:00
RS Wildeshausen
0:3
VfL Wildeshausen vs TSV Winsen/Luhe
Sa, 09.12.2023 15:00
RS Wildeshausen
0:3
VfL Wildeshausen vs TV Baden
Sa, 04.11.2023 15:00
RS Wildeshausen
3:1
VfL Wildeshausen vs VG Delmenhorst-Stenum
Sa, 25.11.2023 15:00
RS Wildeshausen
0:3
VfL Wildeshausen vs VSG Ammerland II
Sa, 04.11.2023 15:00
RS Wildeshausen
vorheriger Monat
April 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
C-Praktische Prüfung, hz
D-Praktische Prüfung, hz
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
Volleyball Region Osnabrueck