Kreisliga
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Kreisliga Osnabrück (Frauen)
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Darstellung:
Ergebnisse
Zuschauerstatistik
Hagener SV II
Osnabrücker SC IV
SC Halen 58 III
TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
TuS Engter II
VC Osnabrück VI
VSG Melle/Westerhausen II
Tecklenburger Land Volleys III
TuS Bersenbrück IV
Hagener SV II
0:3
Hagener SV II vs Osnabrücker SC IV
Sa, 16.12.2023 15:00
Grundschule St. Martin
3:1
Hagener SV II vs SC Halen 58 III
Do, 22.02.2024 19:00
Grundschule St. Martin
0:0
Hagener SV II vs TV 01 Bohmte
Sa, 16.12.2023 15:00
Grundschule St. Martin
0:3
Hagener SV II vs TuS Engter II
Sa, 24.02.2024 15:00
Grundschule St. Martin
0:3
Hagener SV II vs VC Osnabrück VI
Sa, 16.09.2023 15:00
Grundschule St. Martin
3:2
Hagener SV II vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 24.02.2024 15:00
Grundschule St. Martin
1:3
Hagener SV II vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 16.09.2023 15:00
Grundschule St. Martin
0:3
Hagener SV II vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 02.12.2023 15:00
Grundschule St. Martin
Osnabrücker SC IV
3:0
Osnabrücker SC IV vs Hagener SV II
Sa, 02.03.2024 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:0
Osnabrücker SC IV vs SC Halen 58 III
Sa, 02.03.2024 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
0:0
Osnabrücker SC IV vs TV 01 Bohmte
Sa, 24.02.2024 15:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:0
Osnabrücker SC IV vs TuS Engter II
So, 03.12.2023 10:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
2:3
Osnabrücker SC IV vs VC Osnabrück VI
Sa, 13.01.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
3:0
Osnabrücker SC IV vs VSG Melle/Westerhausen II
So, 03.12.2023 10:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
3:1
Osnabrücker SC IV vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 13.01.2024 15:00
Gymnasium Carolinum
2:3
Osnabrücker SC IV vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 04.11.2023 15:00
Hauptschule Laggenbeck
SC Halen 58 III
2:3
SC Halen 58 III vs Osnabrücker SC IV
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Wersen
0:0
SC Halen 58 III vs TV 01 Bohmte
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle Wersen
1:3
SC Halen 58 III vs TuS Engter II
Fr, 02.02.2024 17:30
Sporthalle Wersen
3:2
SC Halen 58 III vs VC Osnabrück VI
Sa, 04.11.2023 15:00
Sporthalle Wersen
3:0
SC Halen 58 III vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 04.11.2023 15:00
Sporthalle Wersen
3:2
SC Halen 58 III vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 23.09.2023 15:00
Sporthalle Wersen
0:3
SC Halen 58 III vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 23.09.2023 15:00
Sporthalle Wersen
TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
0:0
TV 01 Bohmte vs Hagener SV II
Sa, 23.09.2023 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs Osnabrücker SC IV
Sa, 18.11.2023 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs SC Halen 58 III
Sa, 18.11.2023 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs TuS Engter II
Sa, 09.03.2024 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs VC Osnabrück VI
Sa, 27.01.2024 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 23.09.2023 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 09.03.2024 15:00
Turnhalle Tilingstraße
0:0
TV 01 Bohmte vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 27.01.2024 15:00
Turnhalle Tilingstraße
TuS Engter II
3:0
TuS Engter II vs Hagener SV II
Do, 30.11.2023 20:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:0
TuS Engter II vs Osnabrücker SC IV
Sa, 10.02.2024 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:1
TuS Engter II vs SC Halen 58 III
Sa, 16.09.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
0:0
TuS Engter II vs TV 01 Bohmte
Sa, 04.11.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:0
TuS Engter II vs VC Osnabrück VI
Sa, 10.02.2024 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:0
TuS Engter II vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 16.09.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
2:3
TuS Engter II vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 16.12.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
0:3
TuS Engter II vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 16.12.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
VC Osnabrück VI
3:2
VC Osnabrück VI vs Hagener SV II
So, 10.03.2024 11:00
Schulzentrum Sonnenhügel
2:3
VC Osnabrück VI vs Osnabrücker SC IV
Sa, 11.11.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
1:3
VC Osnabrück VI vs SC Halen 58 III
Sa, 20.01.2024 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
0:0
VC Osnabrück VI vs TV 01 Bohmte
Sa, 09.12.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
3:0
VC Osnabrück VI vs TuS Engter II
Sa, 11.11.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
3:0
VC Osnabrück VI vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 20.01.2024 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
1:3
VC Osnabrück VI vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 09.12.2023 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
0:3
VC Osnabrück VI vs TuS Bersenbrück IV
Fr, 09.02.2024 19:00
Schulzentrum Sonnenhügel
VSG Melle/Westerhausen II
2:3
VSG Melle/Westerhausen II vs Hagener SV II
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle Westerhausen
0:3
VSG Melle/Westerhausen II vs Osnabrücker SC IV
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle Haferstraße
0:3
VSG Melle/Westerhausen II vs SC Halen 58 III
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle Haferstraße
0:0
VSG Melle/Westerhausen II vs TV 01 Bohmte
Sa, 13.01.2024 15:00
Sporthalle Westerhausen
1:3
VSG Melle/Westerhausen II vs TuS Engter II
So, 03.12.2023 10:00
Sporthalle Gymnasium In der Wüste
0:3
VSG Melle/Westerhausen II vs VC Osnabrück VI
Sa, 30.09.2023 15:00
Sporthalle Westerhausen
0:3
VSG Melle/Westerhausen II vs Tecklenburger Land Volleys III
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle Westerhausen
1:3
VSG Melle/Westerhausen II vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 30.09.2023 15:00
Sporthalle Westerhausen
Tecklenburger Land Volleys III
3:1
Tecklenburger Land Volleys III vs Hagener SV II
Sa, 27.01.2024 15:00
Hauptschule Laggenbeck
0:3
Tecklenburger Land Volleys III vs Osnabrücker SC IV
Sa, 04.11.2023 15:00
Hauptschule Laggenbeck
1:3
Tecklenburger Land Volleys III vs SC Halen 58 III
Sa, 24.02.2024 15:00
Kardinal-von-Galen-Schule
0:0
Tecklenburger Land Volleys III vs TV 01 Bohmte
Sa, 25.11.2023 15:00
Hauptschule Laggenbeck
0:3
Tecklenburger Land Volleys III vs TuS Engter II
Fr, 16.02.2024 19:00
Schulzentrum Sonnenhügel
3:0
Tecklenburger Land Volleys III vs VC Osnabrück VI
Sa, 24.02.2024 15:00
Kardinal-von-Galen-Schule
3:0
Tecklenburger Land Volleys III vs VSG Melle/Westerhausen II
Sa, 27.01.2024 15:00
Hauptschule Laggenbeck
2:3
Tecklenburger Land Volleys III vs TuS Bersenbrück IV
Sa, 04.11.2023 15:00
Hauptschule Laggenbeck
TuS Bersenbrück IV
0:3
TuS Bersenbrück IV vs Hagener SV II
Sa, 13.01.2024 15:00
Gymnasium Bersenbrück
0:3
TuS Bersenbrück IV vs Osnabrücker SC IV
Sa, 14.10.2023 15:00
Gymnasium Bersenbrück
0:3
TuS Bersenbrück IV vs SC Halen 58 III
Sa, 13.01.2024 15:00
Gymnasium Bersenbrück
0:0
TuS Bersenbrück IV vs TV 01 Bohmte
Sa, 14.10.2023 15:00
Gymnasium Bersenbrück
0:3
TuS Bersenbrück IV vs TuS Engter II
So, 19.11.2023 11:00
Gymnasium Bersenbrück
1:3
TuS Bersenbrück IV vs VC Osnabrück VI
So, 19.11.2023 11:00
Gymnasium Bersenbrück
3:0
TuS Bersenbrück IV vs VSG Melle/Westerhausen II
So, 11.02.2024 11:00
Gymnasium Bersenbrück
3:0
TuS Bersenbrück IV vs Tecklenburger Land Volleys III
So, 11.02.2024 11:00
Gymnasium Bersenbrück
vorheriger Monat
April 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
C-Praktische Prüfung, hz
D-Praktische Prüfung, hz
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
Volleyball Region Osnabrueck