BK-West Männer
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Bezirksklasse West, Emsland/Bentheim/Osnabrück (Männer)
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Darstellung:
Ergebnisse
Zuschauerstatistik
FC Schüttorf 09 III
MTV Lingen 1 Herren
SV Bad Bentheim
SV Olympia Uelsen
SV Raspo Lathen
TuS Engter I
MTV Lingen II
SV Wietmarschen
FC Schüttorf 09 III
3:0
FC Schüttorf 09 III vs SV Bad Bentheim
Sa, 18.11.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 III vs SV Olympia Uelsen
Sa, 23.09.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
0:3
FC Schüttorf 09 III vs SV Raspo Lathen
Sa, 13.01.2024 14:30
Vechtehalle Schüttorf
3:1
FC Schüttorf 09 III vs TuS Engter I
Mi, 21.02.2024 18:30
Vechtehalle Schüttorf
3:0
FC Schüttorf 09 III vs MTV Lingen II
Sa, 18.11.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
2:3
FC Schüttorf 09 III vs SV Wietmarschen
Sa, 23.09.2023 14:30
Vechtehalle Schüttorf
MTV Lingen 1 Herren
1:3
MTV Lingen 1 Herren vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 24.02.2024 15:00
Franziskusgymnasium
3:0
MTV Lingen 1 Herren vs SV Bad Bentheim
Sa, 04.11.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
3:0
MTV Lingen 1 Herren vs SV Olympia Uelsen
Sa, 02.12.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:3
MTV Lingen 1 Herren vs SV Raspo Lathen
Sa, 16.12.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
1:3
MTV Lingen 1 Herren vs TuS Engter I
Sa, 24.02.2024 15:00
Franziskusgymnasium
3:0
MTV Lingen 1 Herren vs MTV Lingen II
Mo, 22.01.2024 18:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:3
MTV Lingen 1 Herren vs SV Wietmarschen
Sa, 04.11.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
SV Bad Bentheim
0:3
SV Bad Bentheim vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 14.10.2023 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
0:3
SV Bad Bentheim vs MTV Lingen 1 Herren
Sa, 09.03.2024 13:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:1
SV Bad Bentheim vs SV Olympia Uelsen
Sa, 14.10.2023 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
0:3
SV Bad Bentheim vs SV Raspo Lathen
Sa, 09.03.2024 13:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
0:3
SV Bad Bentheim vs TuS Engter I
Sa, 27.01.2024 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
1:3
SV Bad Bentheim vs MTV Lingen II
Sa, 27.01.2024 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
SV Olympia Uelsen
0:3
SV Olympia Uelsen vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 09.12.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3
SV Olympia Uelsen vs MTV Lingen 1 Herren
Sa, 10.02.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:2
SV Olympia Uelsen vs SV Bad Bentheim
Sa, 09.12.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3
SV Olympia Uelsen vs SV Raspo Lathen
Sa, 25.11.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3
SV Olympia Uelsen vs TuS Engter I
Sa, 30.09.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
3:2
SV Olympia Uelsen vs MTV Lingen II
Sa, 10.02.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3
SV Olympia Uelsen vs SV Wietmarschen
Sa, 25.11.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
SV Raspo Lathen
3:2
SV Raspo Lathen vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 30.09.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0
SV Raspo Lathen vs MTV Lingen 1 Herren
Sa, 30.09.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0
SV Raspo Lathen vs SV Bad Bentheim
Sa, 11.11.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0
SV Raspo Lathen vs SV Olympia Uelsen
Sa, 27.01.2024 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:0
SV Raspo Lathen vs MTV Lingen II
Sa, 11.11.2023 15:00
Schulsporthalle Lathen
3:1
SV Raspo Lathen vs SV Wietmarschen
Sa, 27.01.2024 15:00
Schulsporthalle Lathen
TuS Engter I
3:1
TuS Engter I vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 16.09.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:1
TuS Engter I vs MTV Lingen 1 Herren
Sa, 18.11.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:0
TuS Engter I vs SV Bad Bentheim
Sa, 16.09.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:0
TuS Engter I vs SV Olympia Uelsen
Sa, 09.03.2024 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
1:3
TuS Engter I vs SV Raspo Lathen
Sa, 03.02.2024 11:00
Greselius Gymnasium Bramsche
3:0
TuS Engter I vs MTV Lingen II
Sa, 09.03.2024 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
1:3
TuS Engter I vs SV Wietmarschen
Sa, 18.11.2023 15:00
Greselius Gymnasium Bramsche
MTV Lingen II
0:3
MTV Lingen II vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 04.11.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:3
MTV Lingen II vs MTV Lingen 1 Herren
Sa, 23.09.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
3:0
MTV Lingen II vs SV Bad Bentheim
Sa, 23.09.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:3
MTV Lingen II vs SV Raspo Lathen
Sa, 24.02.2024 15:00
Franziskusgymnasium
1:3
MTV Lingen II vs TuS Engter I
Sa, 04.11.2023 15:00
BBS Lingen Technik und Gestaltung
0:3
MTV Lingen II vs SV Wietmarschen
Do, 07.03.2024 20:00
Franziskusgymnasium
SV Wietmarschen
3:2
SV Wietmarschen vs FC Schüttorf 09 III
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:1
SV Wietmarschen vs MTV Lingen 1 Herren
Sa, 13.01.2024 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0
SV Wietmarschen vs SV Bad Bentheim
Mo, 26.02.2024 19:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0
SV Wietmarschen vs SV Olympia Uelsen
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
0:3
SV Wietmarschen vs SV Raspo Lathen
Sa, 16.09.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:1
SV Wietmarschen vs TuS Engter I
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0
SV Wietmarschen vs MTV Lingen II
Sa, 16.09.2023 15:00
Sporthalle Wietmarschen
vorheriger Monat
März 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
D-Lizenz Theorieprüfung
08
09
10
11
12
D-Vorbereitungslehrgang
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
D-Lizenz Theorieprüfung
27
28
29
30
31
Volleyball Region Osnabrueck