BK-Süd Frauen
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Bezirksklasse Osnabrück Süd (Frauen)
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Darstellung:
Ergebnisse
Zuschauerstatistik
SC Glandorf
SV Viktoria Gesmold
SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
TV Georgsmarienhütte
TV Schledehausen III
VfL Kloster Oesede
VfL Lintorf III
SC Glandorf
3:1
SC Glandorf vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Glandorf
3:0
SC Glandorf vs SVC Belm-Powe
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Glandorf
3:0
SC Glandorf vs TV Georgsmarienhütte
Mi, 22.11.2023 19:15
Sporthalle Glandorf
3:1
SC Glandorf vs TV Schledehausen III
Sa, 16.09.2023 15:00
Sporthalle Glandorf
3:0
SC Glandorf vs VfL Kloster Oesede
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle Glandorf
3:0
SC Glandorf vs VfL Lintorf III
Sa, 16.09.2023 15:00
Sporthalle Glandorf
SV Viktoria Gesmold
1:3
SV Viktoria Gesmold vs SC Glandorf
Sa, 02.03.2024 15:00
Sporthalle Gesmold
3:1
SV Viktoria Gesmold vs SVC Belm-Powe
Sa, 03.02.2024 15:00
Sporthalle Gesmold
3:1
SV Viktoria Gesmold vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 17.02.2024 10:01
Sporthalle Gesmold
3:0
SV Viktoria Gesmold vs TV Schledehausen III
Sa, 17.02.2024 10:00
Sporthalle Gesmold
3:1
SV Viktoria Gesmold vs VfL Kloster Oesede
Sa, 03.02.2024 15:00
Sporthalle Gesmold
3:1
SV Viktoria Gesmold vs VfL Lintorf III
Sa, 02.03.2024 15:00
Sporthalle Gesmold
SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
0:3
SVC Belm-Powe vs SC Glandorf
So, 10.12.2023 10:00
Sporthalle Heideweg
3:0
SVC Belm-Powe vs SV Viktoria Gesmold
So, 10.03.2024 10:00
Sporthalle Heideweg
0:3
SVC Belm-Powe vs TV Georgsmarienhütte
So, 03.12.2023 10:00
Sporthalle Heideweg
3:0
SVC Belm-Powe vs TV Schledehausen III
So, 10.03.2024 10:00
Sporthalle Heideweg
3:0
SVC Belm-Powe vs VfL Kloster Oesede
So, 10.12.2023 10:00
Sporthalle Heideweg
3:1
SVC Belm-Powe vs VfL Lintorf III
So, 03.12.2023 10:00
Sporthalle Heideweg
TV Georgsmarienhütte
0:3
TV Georgsmarienhütte vs SC Glandorf
Sa, 09.03.2024 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:2
TV Georgsmarienhütte vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 23.09.2023 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:0
TV Georgsmarienhütte vs SVC Belm-Powe
Sa, 23.09.2023 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:0
TV Georgsmarienhütte vs TV Schledehausen III
Sa, 18.11.2023 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:0
TV Georgsmarienhütte vs VfL Kloster Oesede
Sa, 18.11.2023 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
3:0
TV Georgsmarienhütte vs VfL Lintorf III
Sa, 09.03.2024 15:00
Teutoburger-Wald-Halle
TV Schledehausen III
0:3
TV Schledehausen III vs SC Glandorf
So, 25.02.2024 10:00
Waldsporthalle 1
0:3
TV Schledehausen III vs SV Viktoria Gesmold
So, 05.11.2023 10:00
Waldsporthalle 1
3:0
TV Schledehausen III vs SVC Belm-Powe
So, 05.11.2023 10:00
Waldsporthalle 1
3:0
TV Schledehausen III vs TV Georgsmarienhütte
So, 28.01.2024 10:00
Waldsporthalle 1
3:0
TV Schledehausen III vs VfL Kloster Oesede
So, 28.01.2024 10:00
Waldsporthalle 1
0:3
TV Schledehausen III vs VfL Lintorf III
So, 25.02.2024 10:00
Waldsporthalle 1
VfL Kloster Oesede
0:3
VfL Kloster Oesede vs SC Glandorf
Sa, 02.12.2023 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
1:3
VfL Kloster Oesede vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 02.12.2023 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
3:1
VfL Kloster Oesede vs SVC Belm-Powe
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
3:2
VfL Kloster Oesede vs TV Georgsmarienhütte
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
3:2
VfL Kloster Oesede vs TV Schledehausen III
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
1:3
VfL Kloster Oesede vs VfL Lintorf III
Sa, 11.11.2023 15:00
Sporthalle Kloster Oesede
VfL Lintorf III
1:3
VfL Lintorf III vs SC Glandorf
Sa, 13.01.2024 14:00
Turnhalle Lintorf
1:3
VfL Lintorf III vs SV Viktoria Gesmold
Sa, 13.01.2024 14:00
Turnhalle Lintorf
0:3
VfL Lintorf III vs SVC Belm-Powe
Fr, 08.03.2024 17:00
Turnhalle Lintorf
3:1
VfL Lintorf III vs TV Georgsmarienhütte
So, 01.10.2023 10:01
Turnhalle Lintorf
2:3
VfL Lintorf III vs TV Schledehausen III
So, 01.10.2023 10:00
Turnhalle Lintorf
3:1
VfL Lintorf III vs VfL Kloster Oesede
Sa, 16.12.2023 14:00
Turnhalle Lintorf
vorheriger Monat
März 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
D-Lizenz Theorieprüfung
08
09
10
11
12
D-Vorbereitungslehrgang
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
D-Lizenz Theorieprüfung
27
28
29
30
31
Volleyball Region Osnabrueck