Regionsmeisterschaften
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
RegM Osnabrück U16 w - 22.09. in Bad Iburg
zurück
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.09.19 10:00
1
VfL Lintorf 1
VfL Bad Iburg
0:2 / 31:50
(
18
:
25
13
:
25
)
SuS Buer
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
22.09.19 10:00
3
VfL Lintorf 1
SuS Buer
1:1 / 48:36
(
23
:
25
25
:
11
)
VfL Bad Iburg
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
22.09.19 10:00
5
VfL Bad Iburg
SuS Buer
2:0 / 50:20
(
25
:
7
25
:
13
)
VfL Lintorf 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 6. Oktober 2019
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VfL Bad Iburg
4:0
4 : 0
2
100 : 51
2
VfL Lintorf 1
1:3
1 : 3
2
79 : 86
3
SuS Buer
1:3
1 : 3
2
56 : 98
Gruppe B (2 Sätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.09.19 10:00
2
VfL Lintorf 2
TV Schledehausen
0:2 / 23:50
(
5
:
25
18
:
25
)
SV Bad Laer
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
22.09.19 10:00
4
VfL Lintorf 2
SV Bad Laer
0:2 / 36:50
(
23
:
25
13
:
25
)
TV Schledehausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
22.09.19 10:00
6
TV Schledehausen
SV Bad Laer
2:0 / 50:24
(
25
:
9
25
:
15
)
VfL Lintorf 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 6. Oktober 2019
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
TV Schledehausen
4:0
4 : 0
2
100 : 47
2
SV Bad Laer
2:2
2 : 2
2
74 : 86
3
VfL Lintorf 2
0:4
0 : 4
2
59 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.09.19 10:00
7
VfL Bad Iburg
SV Bad Laer
0:2 / 25:50
(
9
:
25
16
:
25
)
VfL Lintorf 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
22.09.19 10:00
8
VfL Lintorf 1
TV Schledehausen
0:2 / 19:50
(
11
:
25
8
:
25
)
SuS Buer
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 6. Oktober 2019
3
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.09.19 10:00
9
SuS Buer
VfL Lintorf 2
1:2 / 56:63
(
17
:
25
25
:
22
14
:
16
)
SV Bad Laer
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 6. Oktober 2019
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.09.19 10:00
10
VfL Bad Iburg
VfL Lintorf 1
2:1 / 63:57
(
25
:
22
23
:
25
15
:
10
)
TV Schledehausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 6. Oktober 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.09.19 10:00
11
SV Bad Laer
TV Schledehausen
0:2 / 22:50
(
12
:
25
10
:
25
)
SuS Buer
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 6. Oktober 2019
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
vorheriger Monat
März 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
D-Lizenz Theorieprüfung
08
09
10
11
12
D-Vorbereitungslehrgang
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
D-Lizenz Theorieprüfung
27
28
29
30
31
Volleyball Region Osnabrueck