U12 Bezirksliga
Spielbetrieb
Verbandsebene
Regionalliga Frauen
Regionalliga Männer
Oberliga Frauen
Oberliga Männer
Verbandsliga Frauen
Verbandsliga Männer
Landesliga Frauen
Landesliga Männer
Bezirksebene Frauen
BL-Nord, Frauen
BL-Süd, Frauen
Landkarte BL Frauen
BK-Nord Frauen
BK-Süd Frauen
Landkarte BK Frauen
Bezirksebene Männer
BL Männer
BK-Ost Männer
BK-West Männer
Landkarte BK Männer
Kreisebene
Kreisliga
KK-Nord Frauen
KK-Süd Frauen
Landkarte KK Frauen
Regionspokal
Regionspokal Frauen (Bezirk)
Regionspokal Frauen (Kreis)
Regionspokal Männer
DuFüs - Regionspokal
Freizeitsport
Hobbyrunde
Informationen
Wochenendausgabe
Ausschuss Spielbetrieb
Rahmenspielplan
DuFüs Allgemeiner Spielbetrieb
SAMS Score
SAMS Support
Jugend
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Region
Überblick
Vorstand
Vereinsverzeichnis
Geschäftsordnung
Kalender
Schiedsrichterwesen
Termine
Spielberichtsbogen richtig ausfüllen
SAMS eScore Anleitung
Wiki der Region
Stellenbörse
Checkliste zur neuen Saison
Meldung einer Mannschaft im SAMS
Veranstaltungen
Regionstag
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Jugendliga U20-U15
U20 mixed
U16 Nord mixed
U16 Süd mixed
U15 mixed
Jugendliga U14
U14 Nord mixed
U14 Süd mixed
Jugendliga U13
U13 Nord mixed
U13 Süd mixed
Jugendliga U12
U12 Nord mixed
U12 Ost mixed
U12 Süd mixed
Jugendliga U11
U11 mixed
Meisterschaften
Regionsmeisterschaften
Durchführungsbestimmungen
Archiv
Informationen
DuFüs Jugendliga
Wochenendeausgabe
Spielberichtsbögen
Ausschuss Jugendspielbetrieb
Osnabrück U12 mixed Bezirksliga
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
SC Halen 58
TEBU Volley GIRLS U12
TEBU Volley KIDZ U12m
TV Schledehausen 2
VfL Lintorf
VfL Lintorf II
SV Bad Laer I
SV Bad Laer II
SV Bad Laer IV
SC Halen 58
2:0
SC Halen 58 vs TEBU Volley KIDZ U12m
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
2:0
SC Halen 58 vs VfL Lintorf
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
0:2
SC Halen 58 vs SV Bad Laer II
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
TEBU Volley GIRLS U12
0:2
TEBU Volley GIRLS U12 vs SC Halen 58
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
0:2
TEBU Volley GIRLS U12 vs TEBU Volley KIDZ U12m
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
1:2
TEBU Volley GIRLS U12 vs VfL Lintorf II
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
0:2
TEBU Volley GIRLS U12 vs SV Bad Laer I
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
0:2
TEBU Volley GIRLS U12 vs SV Bad Laer II
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
0:2
TEBU Volley GIRLS U12 vs SV Bad Laer IV
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
TEBU Volley KIDZ U12m
2:0
TEBU Volley KIDZ U12m vs TV Schledehausen 2
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
2:0
TEBU Volley KIDZ U12m vs VfL Lintorf
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
2:1
TEBU Volley KIDZ U12m vs SV Bad Laer II
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
TV Schledehausen 2
0:2
TV Schledehausen 2 vs SC Halen 58
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
2:0
TV Schledehausen 2 vs TEBU Volley GIRLS U12
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
2:1
TV Schledehausen 2 vs VfL Lintorf
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
1:2
TV Schledehausen 2 vs VfL Lintorf II
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
0:2
TV Schledehausen 2 vs SV Bad Laer IV
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
VfL Lintorf
2:0
VfL Lintorf vs TEBU Volley GIRLS U12
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
0:2
VfL Lintorf vs SV Bad Laer IV
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
VfL Lintorf II
0:2
VfL Lintorf II vs SC Halen 58
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
0:2
VfL Lintorf II vs TEBU Volley KIDZ U12m
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
0:2
VfL Lintorf II vs VfL Lintorf
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
0:2
VfL Lintorf II vs SV Bad Laer I
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
SV Bad Laer I
2:0
SV Bad Laer I vs SC Halen 58
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
2:0
SV Bad Laer I vs TEBU Volley KIDZ U12m
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
2:0
SV Bad Laer I vs TV Schledehausen 2
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
2:0
SV Bad Laer I vs VfL Lintorf
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
2:0
SV Bad Laer I vs SV Bad Laer II
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
SV Bad Laer II
2:0
SV Bad Laer II vs TV Schledehausen 2
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
2:1
SV Bad Laer II vs VfL Lintorf
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
2:0
SV Bad Laer II vs VfL Lintorf II
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
0:2
SV Bad Laer II vs SV Bad Laer IV
So, 19.01.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
SV Bad Laer IV
2:0
SV Bad Laer IV vs SC Halen 58
So, 19.01.2020 10:00
Neue Sporthalle Bad Laer
1:2
SV Bad Laer IV vs TEBU Volley KIDZ U12m
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
2:0
SV Bad Laer IV vs VfL Lintorf II
So, 08.03.2020 10:00
Hauptschule Laggenbeck
0:2
SV Bad Laer IV vs SV Bad Laer I
So, 16.02.2020 10:00
Turnhalle Lintorf
vorheriger Monat
März 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
D-Lizenz Theorieprüfung
08
09
10
11
12
D-Vorbereitungslehrgang
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
D-Lizenz Theorieprüfung
27
28
29
30
31
Volleyball Region Osnabrueck