Darstellung:

BW Lohne II Blau-Weiß Schinkel SV Bad Laer III TV Schledehausen II TuS Steyerberg VC Osnabrück III VC Osnabrück IV
BW Lohne II 07.11. BW Lohne II vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
07.11. BW Lohne II vs SV Bad Laer III
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
13.03. BW Lohne II vs TV Schledehausen II
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle Adenauerring
12.12. BW Lohne II vs TuS Steyerberg
Sa, 12.12.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
12.12. BW Lohne II vs VC Osnabrück III
Sa, 12.12.2020 15:00
Sporthalle Adenauerring
13.03. BW Lohne II vs VC Osnabrück IV
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle Adenauerring
Blau-Weiß Schinkel 06.02. Blau-Weiß Schinkel vs BW Lohne II
Sa, 06.02.2021 15:00
Gesamtschule Schinkel
14.11. Blau-Weiß Schinkel vs SV Bad Laer III
Sa, 14.11.2020 15:00
Gesamtschule Schinkel
1:3 Blau-Weiß Schinkel vs TV Schledehausen II
Sa, 19.09.2020 15:00
Gesamtschule Schinkel
2:3 Blau-Weiß Schinkel vs TuS Steyerberg
Sa, 19.09.2020 15:00
Gesamtschule Schinkel
14.11. Blau-Weiß Schinkel vs VC Osnabrück III
Sa, 14.11.2020 15:00
Gesamtschule Schinkel
06.02. Blau-Weiß Schinkel vs VC Osnabrück IV
Sa, 06.02.2021 15:00
Gesamtschule Schinkel
SV Bad Laer III 13.02. SV Bad Laer III vs BW Lohne II
Sa, 13.02.2021 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
05.12. SV Bad Laer III vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 05.12.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
3:0 SV Bad Laer III vs TV Schledehausen II
Sa, 03.10.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
0:3 SV Bad Laer III vs TuS Steyerberg
Sa, 03.10.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
13.02. SV Bad Laer III vs VC Osnabrück III
Sa, 13.02.2021 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
05.12. SV Bad Laer III vs VC Osnabrück IV
Sa, 05.12.2020 14:00
Neue Sporthalle Bad Laer
TV Schledehausen II 14.11. TV Schledehausen II vs BW Lohne II
Sa, 14.11.2020 15:00
Waldsporthalle 1
27.02. TV Schledehausen II vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 27.02.2021 15:00
Waldsporthalle 1
06.02. TV Schledehausen II vs SV Bad Laer III
Sa, 06.02.2021 15:00
Waldsporthalle 1
27.02. TV Schledehausen II vs TuS Steyerberg
Sa, 27.02.2021 15:00
Waldsporthalle 1
06.02. TV Schledehausen II vs VC Osnabrück III
Sa, 06.02.2021 15:00
Waldsporthalle 1
14.11. TV Schledehausen II vs VC Osnabrück IV
Sa, 14.11.2020 15:00
Waldsporthalle 1
TuS Steyerberg 23.01. TuS Steyerberg vs BW Lohne II
Sa, 23.01.2021 15:00
Sporthalle Steyerberg
16.01. TuS Steyerberg vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 16.01.2021 15:00
Sporthalle Steyerberg
23.01. TuS Steyerberg vs SV Bad Laer III
Sa, 23.01.2021 15:00
Sporthalle Steyerberg
07.11. TuS Steyerberg vs TV Schledehausen II
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle Steyerberg
07.11. TuS Steyerberg vs VC Osnabrück III
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle Steyerberg
16.01. TuS Steyerberg vs VC Osnabrück IV
Sa, 16.01.2021 15:00
Sporthalle Steyerberg
VC Osnabrück III 3:1 VC Osnabrück III vs BW Lohne II
Sa, 26.09.2020 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
13.03. VC Osnabrück III vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 13.03.2021 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
28.11. VC Osnabrück III vs SV Bad Laer III
Sa, 28.11.2020 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
28.11. VC Osnabrück III vs TV Schledehausen II
Sa, 28.11.2020 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
13.03. VC Osnabrück III vs TuS Steyerberg
Sa, 13.03.2021 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
2:3 VC Osnabrück III vs VC Osnabrück IV
Sa, 26.09.2020 15:00
Schulzentrum Sonnenhügel
VC Osnabrück IV offen VC Osnabrück IV vs BW Lohne II
Termin folgt
OTB-Vereinshalle
28.11. VC Osnabrück IV vs Blau-Weiß Schinkel
Sa, 28.11.2020 14:00
Sporthalle am Schloßwall
offen VC Osnabrück IV vs SV Bad Laer III
Termin folgt
OTB-Vereinshalle
19.12. VC Osnabrück IV vs TV Schledehausen II
Sa, 19.12.2020 15:00
OTB-Vereinshalle
28.11. VC Osnabrück IV vs TuS Steyerberg
Sa, 28.11.2020 14:00
Sporthalle am Schloßwall
19.12. VC Osnabrück IV vs VC Osnabrück III
Sa, 19.12.2020 15:00
OTB-Vereinshalle
vorheriger Monat November 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26
  • Theorieprüfung C-Lizenz
  • Theorieprüfung D-Lizenz
27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 01 02 03 04 05 06