Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 22.11.19 17:30 Regionspokal ♀ 42 SC Halen 58 IV TSG Burg Gretesch Sporthalle WersenSporthalle Wersen Spieldetails
Fr, 22.11.19 18:45 Regionspokal ♀ 39 Hunteburger SV SG Voltlage II Sporthalle HunteburgSporthalle Hunteburg Spieldetails
Fr, 22.11.19 19:30 Regionspokal ♀ 37 VfR Voxtrup Tecklenburger Land Volleys III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 Kreisklasse M 23 VfL Lintorf VI VC Osnabrück VII Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 Kreisklasse M 24 VfL Lintorf VI SG Voltlage II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BL ROS Nord Frauen ♀ 25 SC Halen 58 II VC Osnabrück IV Sporthalle WersenSporthalle Wersen Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BL ROS Nord Frauen ♀ 26 SC Halen 58 II SV Nortrup Sporthalle WersenSporthalle Wersen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Kreisklasse ♀ 21 Tecklenburger Land Volleys III HSV 2 Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Kreisklasse ♀ 22 Tecklenburger Land Volleys III Osnabrücker SC IV Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Bezirksklasse ♀ 23 VfR Voxtrup SuS Buer Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Bezirksklasse ♀ 24 VfR Voxtrup VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Kreisklasse ♀ 23 TSG Burg Gretesch SVC Belm-Powe II Waldschule LüstringenWaldschule Lüstringen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL REM/BE/OS Männer ♂ 25 VSG Melle/Westerhausen VfL Lintorf IV Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL REM/BE/OS Männer ♂ 26 VSG Melle/Westerhausen DJK Füchtel Vechta II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL ROS Süd Frauen ♀ 25 VSG Melle/Westerhausen Osnabrücker SC Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL ROS Süd Frauen ♀ 26 VSG Melle/Westerhausen Tecklenburger Land Volleys II Sporthalle WesterhausenSporthalle Westerhausen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Bezirksklasse M 25 TSV Venne VG Hollage/Lechtingen II Grundschule VenneGrundschule Venne Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Bezirksklasse M 26 TSV Venne Tebu Land Volleys V (U16m) Grundschule VenneGrundschule Venne Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BK ♂ 25 TV 01 Bohmte II TuS Bersenbrück III Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BK ♂ 26 TV 01 Bohmte II FC Schüttorf 09 III Turnhalle TilingstraßeTurnhalle Tilingstraße Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL ROS Süd Frauen ♀ 27 TV Schledehausen II Hagener SV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL ROS Süd Frauen ♀ 28 TV Schledehausen II SC Glandorf Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Kreisliga M 27 Eintr. Neuenkirchen II VC Osnabrück VI Vereinssporthalle Eintracht NeuenkirchenVereinssporthalle Eintracht Neuenkirchen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 Kreisliga M 28 Eintr. Neuenkirchen II TuS Bersenbrück IV (U16m) Vereinssporthalle Eintracht NeuenkirchenVereinssporthalle Eintracht Neuenkirchen Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BK ♂ 27 Osnabrücker SC II VSG Melle/Westerhausen II Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BK ♂ 28 Osnabrücker SC II SV Olympia Uelsen Osnabrücker SC Halle BOsnabrücker SC Halle B Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL REM/BE/OS Männer ♂ 29 SV Viktoria Gesmold SV Alemannia Salzbergen Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL REM/BE/OS Männer ♂ 30 SV Viktoria Gesmold SV Veldhausen 07 Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL ROS Süd Frauen ♀ 29 TV Georgsmarienhütte SV Bad Laer IV Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BL ROS Süd Frauen ♀ 30 TV Georgsmarienhütte VfL Kloster Oesede Teutoburger-Wald-HalleTeutoburger-Wald-Halle Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BK ♂ 29 TV Schledehausen SV Hellern von 1924 e.V. Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 BK ♂ 30 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys IV Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 24.11.19 10:00 Kreisliga M 25 TV Schledehausen IV SG Voltlage Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 Kreisliga M 26 TV Schledehausen IV VfL Kloster Oesede II Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 BL ROS Nord Frauen ♀ 29 TV Schledehausen III VG Hollage/Lechtingen I Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 BL ROS Nord Frauen ♀ 30 TV Schledehausen III TuS Neuenkirchen Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Spieldetails
So, 24.11.19 15:00 Kreisklasse M 21 SC Halen 58 IV VG Hollage/Lechtingen III Sporthalle BürenSporthalle Büren Spieldetails
So, 24.11.19 15:00 Kreisklasse M 22 SC Halen 58 IV Blau Weiß Merzen II Sporthalle BürenSporthalle Büren Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
vorheriger Monat November 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29
  • D-Praktische Prüfung
30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18
  • D-Praktische Prüfung
19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
  • D-Praktische Prüfung
  • D-Praktische Prüfung
29
  • Jugendlehrgang
30 01