Osnabrück U12 mixed Bezirksliga

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 10:00 43 VfL Lintorf II TEBU Volley KIDZ U12m - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 45 TEBU Volley KIDZ U12m VfL Lintorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 56 SC Halen 58 VfL Lintorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 61 SV Bad Laer I TV Schledehausen 2 VfL Lintorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 62 SV Bad Laer I VfL Lintorf TV Schledehausen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 63 TV Schledehausen 2 VfL Lintorf SV Bad Laer I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 65 SV Bad Laer II VfL Lintorf II SV Bad Laer IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 66 SV Bad Laer IV VfL Lintorf II SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 67 TEBU Volley GIRLS U12 SC Halen 58 TEBU Volley KIDZ U12m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 69 SC Halen 58 TEBU Volley KIDZ U12m TEBU Volley GIRLS U12 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 70 TEBU Volley KIDZ U12m SV Bad Laer II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 71 VfL Lintorf TEBU Volley GIRLS U12 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 72 VfL Lintorf II SV Bad Laer I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 6. März 2020 und Mittwoch, 11. März 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Februar 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Bad Laer ISV Bad Laer I 8 8 16:0 16:0
2 SV Bad Laer IVSV Bad Laer IV 8 6 13:4 12:4
3 TEBU Volley KIDZ U12mTEBU Volley KIDZ U12m 8 6 12:6 12:4
4 SV Bad Laer IISV Bad Laer II 8 5 11:7 10:6
5 SC Halen 58SC Halen 58 8 5 10:6 10:6
6 VfL LintorfVfL Lintorf 8 2 6:12 4:12
7 TV Schledehausen 2TV Schledehausen 2 8 2 5:13 4:12
8 VfL Lintorf IIVfL Lintorf II 8 2 4:14 4:12
9 TEBU Volley GIRLS U12TEBU Volley GIRLS U12 8 0 1:16 0:16

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenverlauf

Mannschaft
vorheriger Monat April 2020 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17
  • D-Schiedsrichterlehrgang
18
  • C-Schiedsrichterlehrgang
19
20 21 22 23 24
  • Theorieprüfung D- und C-Lizenz
25 26
27 28 29 30 01 02 03